среда, 15 октября 2014 г.

Онлайн мастер-класс по аксессуарам: 1-2 ноября!

Всем большое Прю!

Жизнь скачет вприпрыжку и я даже не успеваю освещать всякие интересности на страничках своих блогов. Как это часто случается со мной, пригласили меня поработать моделью... вобщем, вскоре ждите пару постов и о платьях и о макияже!
И за всеми этими делами я, посыпаю голову пеплом, не сообщила вам вовремя о грядущем онлайн событии:



На страничке по ссылке подробнее написана программа. Все серьезно - мастер-класс идет два дня: 1 и 2 ноября 2014. Теория и практика. Имейте ввиду - тренер примет только 10 человек!

От себя хочу сказать, что тема крайне полезна тем, что
именно благодаря аксессуарам - а туда причисляют и туфли, и сумки, и платки-шарфики, и украшения, - можно создать наибольшее количество вариантов образов.
Думаю, вы помните мою статью "Мужской подход к женским играм". Конечно, машина делает "авто-подбор". А мы на то и живые люди, чей интеллект и вкус не состоянии повторить ни один компьютер. Так вот грядущий мастер-класс научит  нас грамотно пользоваться этим шикарным инструментом.

Я уже больше 2х лет сотрудничаю с мастером Лито Лилли, так как очень люблю натууральные камни. И конечно, украшения из них для меня имеют особый смысл. И за время нашей работы с Лилли,я  стала понимать и ощущать те тонкости, которые, как говориться "нарочно не придумаешь". Только РЕАЛЬНЫМ ОПЫТОМ!
Ну а, опыт хорошо набирать получив основательную базу. А это, я уже уверена, Таня расскажет ха-ра-шо!


По правде-то говоря, меня надо порицать и журить, что пишу только сейчас: потому что именно до 15го числа действует вкусная скидка - там же, на страничке Мастер-класса.
Но если успеть и решиться сегодня, и заказать сегодня (Е-мае, начала писать 14го, заканчиваю уже ночью, 15го... вот беготня-то), то цена останется самой интересной!

Еще интересная штука: 17 октября 2014, в 19-00 будет БЕСПЛАТНЫЙ 
Открытый вебинар "Аксессуары и индивидуальность женщины"
И на вебинар уже смогут попасть до ста участников! Так что - все возможности перед вами открыты, приходите!


P.S. У меня в планах как раз несколько статеек по теме аксессуаров... ;)

Приумножая счастье,
Ксения Коленкова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

возможно вам понравятся