среда, 8 июля 2015 г.

Мастер-класс по аксессуарам и "Эксперт цвета 2"

И вот моя клавиатура приехала, а дополнительное время почему-то не прилагалось. :)

Однако просто должна вам сообщить, этот июль изобилуют шикарными событиями.
Кроме того, что для тех кто прошел  мастер-класс "Эксперт цвета" для профи, открылась возможность пойти на Продвинутый курс "Эксперт цвета 2" со всей палитрой цветовых образов и обучению индивидуальному подбору цветов, уже из палитры конкретного цветотипа.
Но это уже закрытая информация, так сказать для продвинутых. Для тех, кто не попал
на онлайн занятия, всегда есть возможность пройти его в записи.

А для тех кто пока ещё не готов вступать в ряды стилистов, может присоединиться к с мастер классу "Аксессуары Стиль Гармония в образе"который пройдёт 25-26 июля 2015 как всегда онлайн.

Спешу сообщить что на сегодняшний день все ещё действуют скидки, которые позволят
Однако будьте внимательны: чем ближе ко дню мастер класса, тем меньше скидка (читай - дороже туфли ;) )
вам отложить сотню-другую на новые туфли. :)

На страничке мастер-класса имеется запись вводного Вебинара прошлого года. И каково было моё удивление, когда казалось что я на нём была! Скажу вам - ооочень многое стерлось из памяти как не бывало. И так удачно получилось массу полезных нюансов обновить.

По какой причине я не пошла на этот мастер-класс прошлом году я уже не помню, однако сейчас я прекрасно понимаю, что аксессуары, можно сказать "делают" гардероб. Позволяют с небольшим набором одежды создать сотни вариантов только при помощи смены аксессуаров!
Об этом я уже писала в своей статье "Мужской подход к женским играм". Если кто сомневается, что туфель нужно больше, чем 5 пар, вам сюда! Кстати, отличная тема показать эту статью вашему мужу, когда он спрашивает "зачем тебе, дорогая, тридцатая пара обуви?"

Так что друзья, кому не хватает шкафов, тот просто обязан узнать больше об аксессуарах! Хотя и для них бывает нужен отдельный шкаф...

но об этом в другом посте...

Приглашаю всех вас прекрасно провести время онлайн в нашей веселой компании и стать красивей и грамотней в методах раскрытия Женщины!
Торопитесь, пока действует скидка. Мы найдем, куда ее приспособить!

Приумножая счастье,
Ксения Коленкова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

возможно вам понравятся