понедельник, 29 декабря 2014 г.

Новогодняя пруха! Он-лайн ИКОНА СТИЛЯ!

Вот не зря, не зря я пасла все он-лайн события живого мастер-класса "Икона стиля"! Ходила на вебинары, рассказывала кому могла ( и у кого были шансы слетать в Оренбург).
Ибо к новому году случилось полное и безоговорочное счастие:
после проведения живого мастер-класса, проверки всех материалов, успешного общения и ответной - обратной связи, Татьяна все же решилась


Йу-ххууу!
Наконец-то я доопределюсь с тем, что подходит мне БОЛЕЕ всего!



Как обычно, есть несколько версий:


  • только Look-book (кто не в теме - это такая полезная тетрадка-альбом, где уже законспектировано имидж-тренером и наглядно продемонстрировано примерами что подходит именно вам - с описаниями и всякими полезностями)
  • Look-book и два вебинара в конце января 2015 (по мне, так вещь необходимая, потому как вот уж насколько я в теме дизайна, и пару базовых курсов уже прошла, но все равно очевидно, что будут появляться вопросы по теме - так что я беру этот пакет)
  • Look-book, 3 веба и раздатка для спец-стилистов (ооочень полезно, но я не планирую углубляться настолько. Хотя, есть у меня знакомицы, которые даже пару раз озвучивали мысль стать-таки стилистом. Отличное, по моему, начало!)
  • "ВСЁ и сразу" - все вышеперечисленное + целый месяц поддержки от тренера. Вот это рекомендую тем, кто на самом деле хочет стать "действительным членом союза икон стиля". То есть те, кому нужно по должности (промо, шоу-биз, всевозможные медиа-должности) и те, кто готов к повышенному вниманию к своей персоне! 

И как обычно - приглашаю всех присоединиться.
Если вы сомневаетесь, что это, да надо ли - вот, два вводных вебинара к мастер-классу совершенно бесплатно доступны на сайте имидж-тренера:

 СМОТРЕТЬ ВВОДНЫЕ ВЕБИНАРЫ>>

И имейте ввиду: количество мест ограничено!

Приумножая счастье,
Ксения Коленкова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

возможно вам понравятся