пятница, 13 февраля 2015 г.

Гик-браслет для ультра-модниц

Сегодня крутой пост с подачи моего высокотехнологического мужчины! :)))
Так как супруг мой занимается всевозможными электронными штучками. Полезными и просто развлекательными. И вот он нашел удивительный проект для самых продвинутых шик-гик-модниц!


Так как все видео и описания на английском языке, вкратце расскажу в чем соль.
(на английском тут: проект электронного украшения )
Браслет, который на своей поверхности покрыт "электронной бумагой". Новое очень полезное изобретение: для удержания изображения
не требуется электричество! Только для "смены кадра". Гнется, не бликует. Из-за этих качеств некоторые компании стали использовать эту Ink-Paper в производстве электронных книгочиталок. И дольше держат заряд, и глаза не так устают, как от светящихся экранов.

Ну а вся фишка - на браслете вы можете выставлять такой орнамент, какой захотите. Даже свои собственные рисунки и фотки!


Особенно приятно слышать, что это разработал парень для своей девушки, у которой так часто меняется настроение, и так сложно подобрать подходящие аксессуары! Так и веет романтикой Дня Всех Влюбленных.


Так что, если вам понравился этот проект - велкам, вы еще можете заказать себе первую версию, которая ожидается у декабрю 2015 года.

Вобщем, даже без знания английского языка в ролике все вполне понятно.


Приумножая счастье,
Ксения Коленкова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

возможно вам понравятся